بطولة القسم الشرفي الثالث حرف أ

النتائج: اختر الدورة ثم اضغط عرض


تاريخ مباراة نتيجة
8 ديسمبر 2019 CUSBA – ASAS 1 - 1
8 ديسمبر 2019 ESO – AJSG 1 - 3
8 ديسمبر 2019 RSRC – AOZD 2 - 2
8 ديسمبر 2019 CSAD – AWSOM 2 - 1

الترتيب المؤقت، غير مصادق عليه بعد: من أجل الإستئناس

Pos   فريق لعب W T L الأهدافالفارق نقاط
1 AJSG 9 5 4 0 17 - 7+10 19
2 CSAD 8 4 3 1 13 - 4+9 15
3 ARA 8 4 1 3 10 - 14-4 13
4 CUSBA 9 3 3 3 8 - 9-1 12
5 ESO 8 2 3 3 13 - 8+5 9
6 RSRC 9 2 3 4 9 - 13-4 9
7 ASAS 9 1 5 3 8 - 14-6 8
8 AOZD 9 2 2 5 14 - 22-8 8
9 AWSOM 1 0 0 1 1 - 2-1 0

البرنامج العام لبطولة القسم الشرفي الثالث موسم 2019/2020

برامج بطولة القسم الشرفي الثالث

تصحيح الدورة الثانية عشرة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ج موسم 2019/2020: مباراة جمعية شباب أطلس الكرازة للرياضة و الجمعية الرياضية تنانت تقام يوم الأحد 15 مارس 2020 على الساعة 15:30 تحميل
الدورة الثانية عشرة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
الدورة العاشرة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ب موسم 2019/2020 تحميل
الدورة الحادية عشرة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
الدورة التاسعة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ب موسم 2019/2020 تحميل
الدورة العاشرة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
الدورة الثامنة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ب موسم 2019/2020 تحميل
الدورة التاسعة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
الدورة السابعة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ب موسم 2019/2020 تحميل
الدورة الثامنة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
الدورة السابعة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
الدورة الخامسة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ب موسم 2019/2020 تحميل
الدورة السادسة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
مباراة جمعية الاتحاد الرياضي أولاد عياد و جمعية رجاء أولاد اكناو لكرة القدم تقام بالملعب الجماعي اولاد عياد الأحد 5 يناير 2020 على الساعة 14:30 تحميل
الدورة الرابعة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ب موسم 2019/2020 تحميل
الدورة الخامسة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل