بطولة القسم الشرفي الثالث حرف ج

النتائج: اختر الدورة ثم اضغط عرض


تاريخ مباراة نتيجة
7 ديسمبر 2019 AROGF – AJAKS 1 - 0
8 ديسمبر 2019 AUSA – USHBM 2 - 0
8 ديسمبر 2019 AST – AJAK 0 - 2
8 ديسمبر 2019 ABM – RAZ 0 - 0

الترتيب المؤقت، غير مصادق عليه بعد: من أجل الإستئناس

Pos   فريق لعب W T L الأهدافالفارق نقاط
1 ABM 9 6 3 0 13:4+9 21
2 AUSA 10 6 2 2 14:8+6 20
3 AJAK 9 5 2 2 14:6+8 17
4 ANOM 9 4 2 3 12:9+3 14
5 RAZ 10 3 4 3 9:10-1 13
6 USHBM 10 4 1 5 11:15-4 13
7 AJAKS 10 3 1 6 9:13-4 10
8 AST 10 1 3 6 11:17-6 6
9 AROGF 9 1 2 6 2:13-11 5

جدول مباريات بطولة القسم الشرفي الثالث 2018/2019

برامج بطولة القسم الشرفي الثالث

تصحيح الدورة الثانية عشرة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ج موسم 2019/2020: مباراة جمعية شباب أطلس الكرازة للرياضة و الجمعية الرياضية تنانت تقام يوم الأحد 15 مارس 2020 على الساعة 15:30 تحميل
الدورة الثانية عشرة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
الدورة العاشرة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ب موسم 2019/2020 تحميل
الدورة الحادية عشرة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
الدورة التاسعة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ب موسم 2019/2020 تحميل
الدورة العاشرة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
الدورة الثامنة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ب موسم 2019/2020 تحميل
الدورة التاسعة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
الدورة السابعة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ب موسم 2019/2020 تحميل
الدورة الثامنة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
الدورة السابعة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
الدورة الخامسة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ب موسم 2019/2020 تحميل
الدورة السادسة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل
مباراة جمعية الاتحاد الرياضي أولاد عياد و جمعية رجاء أولاد اكناو لكرة القدم تقام بالملعب الجماعي اولاد عياد الأحد 5 يناير 2020 على الساعة 14:30 تحميل
الدورة الرابعة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة ب موسم 2019/2020 تحميل
الدورة الخامسة لبطولة القسم الشرفي الثالث مجموعة أ و ج موسم 2019/2020 تحميل